Скорости 120 километров в час гепарда а скорость меч рыбы 135 километров в час какую часть от

скорости меч рыбы составляет скорость гепарда так

Ответы на вопрос

Отвечает Латынцев Андрей.

Ответ:

120/135=24/27=8/9

тттттьттттьтттттттттттт