Вспомни алгоритм решения уравнений. Реши их. 70 000 - х=214× 2. х+10 009 = 21 100ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70 000 - х=214× 2

70000-х=428

х=70000-428

х=69572

х+10 009 = 21 100

х=21100-10009

х=11091