Скорость гепарда-120 км/ч, а скорость меч рыбы-135 км/ч. Какую часть от скорости меч-рыбы

составляет скорость гепарда?

Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.
120/135=24/27=8/9 скорости меч-рыбы.