8x+12,64-7x--10,8=19,56


Ответы на вопрос

Отвечает Харлампьев Николай.
8x-7x=19.56-12.64+10.8
x=17.72

если перед 10,8 два минуса подряд, то
8х-7х=19,56-12,64-10,8
х=-3,88