94. Скорость гепарда равна 120 км/ч, скорость меч-рыбы 135 км/ч. Какую часть от скорости меч-рыбы

составляет ско- рость гепарда? мне нужно полное решение помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гук Даша.

Ответ:

8/9 часть

Пошаговое объяснение:

120 : 135 = 120/135 = 8/9 (часть) - составляет скорость гепарда от скорости меч-рыбы