4. Скорость гепарда равна 120 км/ч, скорость меч-рыбы 135 км/ч. Какую часть от скорости меч-рыбы

составляет ско-рость гепарда? решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабченко Регина.

Ответ:

120/135 = 24/27 = 8/9

Ответ: скорость гепарда составляет 8/9 частей скорости рыбы-меч.