Скорость гепарда равна 120 км/ч скорость меч-рыбы 135 км/ч.Какую часть от скорости меч-рыбы

составляет скорость гепарда?

Ответы на вопрос

Отвечает Полотняк Євгеній.

Ответ:120/135=24/27=8/9 скорости меч-рыбы.