По одному разу бросают три кости. Какова вероятность того, что 1. Хотя бы на двух одинаковое

количество очек. 2. На всех одинаковое количество очек.

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.

1. 18/216=1/12

2. 6/216=1/36