4..4...4..4...4...4=100


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.

4·(4:4+4·4+4+4)=100


1) 4:4=1


2) 4·4=16


3) 1+16=17


4) 17+4=21


5) 21+4=25


6) 4·25=100

(4·4+4:4+4+4)·4=100

4·(4·4+4+4+4:4)=100

4·4+4+4·(4·4+4)=100

----------------------------

Надеюсь помогла, удачи! :D