Данный числовой ряд составлен по определенной закономерности 1, 4, 10, x, y,-94. Найдите (x*y) -


Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.
(1+1)*2=4
(4+1)*2=10
(10+1)*2=22=х
(22+1)*2=46=у
(46+1)*2=94

х*у=22*46=1012
Ответ 1012