Общий числовой множитель в выражении 21с - 7а. Общий числовой множитель в выражении 42с + 2b +8.

     Общий числовой множитель в выражении 10с - 25b.      Общий числовой множитель в выражении 70с – 100а.   Общий числовой множитель в выражении 4с + 32b.

Ответы на вопрос

Отвечает Sey Syesh.
21с - 7а=7*(3с-а)
42с + 2b +8=2*(21с+b+4)
10с - 25b=5*(2c-5b)
70с – 100а=10*(7c-10a)
4с + 32b=4*(c+8b)
Отвечает Куянов Максим.
21с - 7а=7*(3с-а)
42с + 2b +8=2*(21с+b+4)
10с - 25b=5*(2c-5b)
70с – 100а=10*(7c-10a)
4с + 32b=4*(c+8b)