Вычислите площадь криволинейной трапеции,ограниченной графиком ф-ии y=x^2+1; y=0,x=0,x=2. Очень

срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Алина.

s=∫(x^2+1)dx=x^3/3+x=

пределы по х от 0 до 2

=8/3+2=4 2/3

Отвечает Пасічник Крістіна.

(0;2) S (x^2+1)dx =x^3/3+x |(0;2) = 2^3/3+2-0= 8/3+2=2 2/3 +2 =4 2/4