Площадь земельного участка прямоугольной формы равна 12 ар .Ширина участка 30 м. Чему равна длина

участка. ????

Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.
1ар=100м2
12ар=12*100=1200м2
1200/30=40м - длина участка