Висота тополи 15 м сосна на 15 м вища вид тополи. Висота клена становить дробь 1_3 висоти сосни яка

висота клена

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
15 + 15 = 30 м. - высота сосны
(30 : 3) * 1 = 10 м. - высота клёна
Ответ : высота клена 10 метров
Отвечает Крюкова Алина.
1) 15+15=30м - висота сосни
2) 30*1/3=10 м - висота клена