Составь по схеме задачу и реши ее 60 км/ч 63км/ч.T=4 Ч


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
1)(63+60)x4=492(км)       2)492:2=246(км)
Отвечает Медведев Дмитрий.
Удачи)))как- то так)))