Среднее арифметическое чисел A и B равно 26,8. Среднее арифметическое чисел С и D равно 32,44.

Чему равно среднее арифметическое чисел А,В,С и D.

Ответы на вопрос

Отвечает Ноцька Ольга.
(A+B)/2=26,8  A+B=53,6
(C+D)/2=32,44  C+D=64,88
(A+B+C+D)/4=(53,6+64,88)/4=118,48/4=29,62