Упростите выражение 34а - 5в + 6,1в - 12,6а и найдите его значение при а =-0,3 и в=0,5 дайте ответ

с решением пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Наталья.
3a-5b+6,1b-12,6a=-9,6a+1,1b при а=-0,3 в=0,5
(-9,6(-0,3))+1,1*0,5=2,88+0,55=3,43