Составь по схеме задачу и реши ее 60 км/ч 63км/ч,t=4Ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Айзида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Синяя машина движется на 60 километров, красная машина движется на 63 километра. За четыре часа сколько раз пойдут двое?

60*4 + 63*4 = 240 + 252 =  492 км