Помогите 100-48:4=???


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Элеонора.
100-48:4=88
1) 48:4=12         ( 48:4=  40:4+8:4=12 )
2) 100-12=88
ОТВЕТ:88
Отвечает Калинкина Вероника.
1)48:4=12
2)100-12=88