Запиши ответ в виде произведения чисел 2•4+2•6=...•... 2•3+2•6=...•... 2•2+2•5=...•...

2•7+2•1=...•...

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
2•4+2•6=10•2
2•3+2•6=9•2
2•2+2•5=2•7
2•7+2•1=8•2