Вычислите пж (пропишите каждое действие) я знаю что ответ 20 а)14-23-37+23+56-13


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.
а)14-23-37+23+56-13=20
    14-23=-9
    -9-37=-46
    -46+23=-23
   -23+56=33
    33-13=20
Отвечает Лапшатникова Виктория.
14-23-37+23+56-13= 14+23+56-23-37-13
23 и -23 сокращаем получим:  14+56-37-13
70-50=20