Реши уравнение Хх2х4=96


Ответы на вопрос

Отвечает Чередникова София.
Х*2*4=96 . 8х=96.х=12
Отвечает Вадимна Вера.
2x×4=96
2x=96÷4
2x=24
x=24÷2
x=12