упростите выражение 13у-7у+2 и найдите его значение при у=4. объясните как найти значение я не

понимаю .

Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Артём.
13у-7у+2=6у+2
6*4+2=24+2=26
Отвечает Михненко Александр.
6у+2
6*4+2=26