Знайдіть значення виразу (425+85):5•9 18•(45-15):3


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

Ответ:

(425+85):5×9= 918

18×(45-15)÷3=180

Отвечает Нуржау Димаш.

Ответ:

(425+85):5•9=918 18•(45-15):3=180