Знайди радіус кола, довжина якого 628 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

100см

Пошаговое объяснение:

...,...........

Отвечает Шилкин Максим.

Ответ:

L=2πR=628, 2·3,14R=628, 6,28R=628, R=628/6,28, R=100см.