Розкрити дужки: a) 8(4m-2y); B)-0,6 (3m-2k + 15). 6) -12. (ба - 5b).​


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.

Ответ:

Розкрити дужки: a) 8(4m-2y) =32m-16y
в)-0,6 (3m-2k + 15)= -1,8 m+1,2k-9

с) -12 (6а - 5b)=-72а+60​b