прямоугольная земельный участок длиной 834 м и ширина 1/2 км засадили овощами 1/3 часть площади -

это участка занятая свеклой 1/8 остатка капустой а остальная часть огурцы какая площадь занимает свёкла капуста огурцы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:150*40=6000 м² - площадь всего участка

6000*1/3=2000м² - площадь участка с огурцами

6000-2000=4000 м² занимает свёкла

Пошаговое объяснение:

150*40=6000 м² - площадь всего участка

6000*1/3=2000м² - площадь участка с огурцами

6000-2000=4000 м² занимает свёкла