Вычислите по образцу: ОБРАЗЕЦ: 16 * 25 = 4 *(4 * 25) = 4 * 100 = 400а) 36 * 25б) 64 * 125в) 25 *

32г) 75 * 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

Мне кажется, там скобки нет, так как, если там скобки будет, то нужно умножить, на все числа, которые внутри скобки

Пошаговое объяснение:

36*25=4*9*25=9*100=900

64*125=8*8*125=8*1000=8000

25*32=8*4*25=8*100=800

75*12=3*4*75=3*300=900