Раскрой скобки, используя распредельный закон умножения (7 + х)×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Нарек.

Ответ:

14+2x

Пошаговое объяснение:

По формулам (a+b)*c=a*c+b*c,  (a-b)*c=a*c-b*c. Значит решаем (7+x)*2=7*2+x*2=14+2x