Ответы, пожалуйстаюb*b*b^2x2*x*x^3r^2*r^2*r^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.

Ответ:

b*b*b^2=b^4

x^2*x*x^3=x^6

r2*r^2*r^2=r^6

Пошаговое объяснение:

При умножение степени складываются тогда =>

1+1+2=4

2+1+3=6

2+2+2=6