14x-6x-0.14=5.5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Александра.

Ответ:

0.705

Пошаговое объяснение:

14x-6x=5.5+0.14

8x=5.56

x=5.56/8

x=0.705