Рабочий может изготовить набор деталей За 17 часов а ученик за 34 часа .Какую часть набора деталей

они изготовят за час работая одновременно ПЛС СРОЧНА​

Ответы на вопрос

Отвечает Кощенко Вікуся.

Ответ: изготовят 1/17+1/34=(2+1)/34=3/34 всего набора.

Пошаговое объяснение: