Помогите решить х-(315-245)=526


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.

Ответ:

х-(315-245)=526

х-70=526

х=526+70

х=596

Отвечает Овчиникова Катя.

Ответ:

x=596

Пошаговое объяснение:

x-70=526

x=526+70

x=596