X-(315-245)=526 X-(70)=526 Можно помочь что дальше


Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.

Ответ:

596

Пошаговое объяснение:

х - (315 - 245) = 526

х - 70 = 526

х = 526 + 70

х = 596

Проверка:

596 - (315 - 245) = 596 - 70 = 526