Дана функция y=f(x), где f(x)={-1/3, если, х<0{-3х²+6х-4, если, 0≤х≤2вычислите f(2)+7



Ответы на вопрос

Отвечает Чулкова Мария.

Ответ:

=====

Пошаговое объяснение:

f(2) = -3*2^2+6*2-4\\f(2) = -12 + 12 - 4 =0-4= -4\\f(2) + 7 = -4 + 7 = 3

Вроде так)