25x+25x=10=====================


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Юля.

Ответ:

25x + 25x = 10

50x = 10

x =  \frac{10}{50}

x =  \frac{1}{5}

Отвечает Лукин Сергей.

Ответ:

x=1/5=0.2

Пошаговое объяснение:

25x+25x=10=>50x=10=>x=10/50=1/5=0.2