Егор потратил в интернет-магазине 2698 рублей. На покупку коврика для мыши он потратил 24 %, а на

покупку диска с программным обеспечением — 32 %. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? При необходимости ответ округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Маштаков Данил.

Ответ: 1187,12 рублей

Пошаговое объяснение:

24 % + 32 % = 56 % денег Егор потратил на диск и коврик.

2698 * 0,56 = 1510,88 рублей потратил на диск и коврик.

2698 - 1510,88 = 1187, 12 рублей стоили остальные товары.

Отвечает Литягин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-(24+32)=100-56=44%= 0,44 часть от всей суммы потратили на остальные товары

2698 * 0,44 = 11187,12 руб  стоили остальные товары, приобретённые Егором