930*?=310 ?*260=310 155+?=310 ?+18=310 Нужно вставить нужное число


Ответы на вопрос

Отвечает Тувинцева Ника.

930*?=310

310:930=310/930=31/93=1/3

Ответ: 1/3

?*260=310

310:260=310/260=31/26=1 5/26

Ответ: 1 5/26

155+?=310

310-155=155

Ответ: 155

?+18=310

310-18=292

Ответ: 292