Запишите виде процентов 1/4 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Каркынулы Касиет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть 1=100%, значит 1%=0,01 тогда 1/4=0,25=0,01*25=25%