Найдите значение выражения cos^2 45+sin^2 74+cos^2 74


Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Настя.

Ответ:Sin274°+сos274°=1.

cos45°=√2/2.

cos245°=1/2.

cos245°+sin274°+cos274°=1+0.5=1,5.