Маляр за 1 день покрасил 10,6 м² забора, а его помощник, на 4,2 м² меньше. Сколько всего забора

покрасит маляр и его помощник за рабочую неделю, если она равна пяти дням? В ответе не указывать единицы измерения.Например: 96 2. ЗАДАНИЕ Решите уравнение 2,7x + 3,6x – 1,8x = 36,9. В ответе х не писать. 3.зАДАНИЕ За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р? УМАЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

№1

10.6+(10.6-4.2)=17

17*5=85

Ответ. Маляр и его помощник покрасят 85 м2 забора

№2

2,7x + 3,6x – 1,8x = 36,9.

4.5х=36.9

х=8.2

Ответ. 8.2

№3

1000-95

400-х

х=38(400г сыра)

126.8-38=88.8(за 1.2 кг колбасы)

88.8-1200

х-1000

х=74(за 1кг колбасы)

ответ 74 руб стоит 1 кг колбасы

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федоренко Данило.

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ:

1)10.6+(10.6-4,2)=10.6+6.4= 17 (м^2)-2 маляра за 1 день

2)17*5= 85 (м^2)- 2 маляра за 5 дней

Ответ: 85

ВТОРОЕ ЗАДАНИЕ:

6.3х - 1.8х = 36.9

4.5х = 36.9

х=36.9 : 4.5

х = 8.2

Ответ: 8.2

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ;

1)95*0,4=38(руб)-заплатили за 400 г сыра

2)126,8-38=88,8(руб)-заплатили за 1,2 кг колбасы

3)88,8:1,2=74(руб)-стоимость 1 кг колбасы

Ответ: 74