B. 3. Автобус проходит расстояние от города до села за 1,8 часа, а на обратный путь ему необходимо

на 0,2 часа больше. Вычислите скорости автобуса от города до села и обратно, если расстояние между ними 76,68 км? значение скоростей. Сравните 4. Маляр за один день покрасил 18,6 м² забора, а его помощник, на 4,4 м² меньше. Сколько всего м² забора покрасит маляр и его помощник за рабочую неделю, если она равна 5 пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Пошаговое объяснение:

От города до села - 1,8часа

От села до города - ? часов, на 0,2 часа больше.

Скорость от села до города - ?км/ч

Скорость от города до села - ?км/ч

Решение

1)76,68÷1,8= 9,885(км/ч) Ск. от села до города.

1,8+0,2=2 (часа) Вр. от города до села.

76,68÷2=38,34(км/ч) Ск. от города до села

9,885<38,34.

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t1=1.8 ч

v1=s:t1=76.68:1.8=42.6 км/ч - скорость при движении из города до села

t2=t1+0.2=1.8+0.2=2 ч

v2=s:t2=76.68:2=38.34 км/ч - скорость при движении из села в город

Ответ:42,6 км/ч; 38,34 км/ч

42,6>38.34

v1>v2

18.6*5=93 м² - красит маляр за рабочую неделю

18,6-4,4=14,2 - красит помощник за день

14,2*5=71 м² - красит помощник за рабочую неделю

93+71=164 м²  -красят маляр и помощник за рабочую неделю

Ответ:164 м²