Маляр за 1 день покрасил 10,6 м² забора, а его помощник, на 4,2 м² меньше. Сколько всего забора

покрасит маляр и его помощник за рабочую неделю, если она равна пяти дням?

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,6-4,2=6,4м.кв -в день красит помощник

10,6+6,4=17 м.кв   за день всего

17*5=85 м.кв за неделю