В первый день маляр покрасил 32 скамейки, а во второй день -8 скамеек. На сколько больше скамеек

покрасил маляр в первый день, чем во второй? Во сколько раз меньше скамеек покрасил маляр во второй день, чем в первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Стас.
32-8=24(с)-на 8 больше
32:8=4(с)-в 8 раз больше
Отвечает Брыкова Валерия.
1) 32-8=24 ( больше)
2) 32:8=4 ( раз больше)
ответ: на 24 больше; в 4 раза больше