Вычислите разности дробей пожалуйста 7/9-1/7(дробь в ответе не сокращать) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

40/63

Пошаговое объяснение:

7/9-1/7=49/63-9/63=40/63