Решите пожалуйста Длина пола равна 5,37 м, а его ширина — 4,73 м. Чему равна площадь пола? (Ответ

округли до десятых!)

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Султан.

Ответ:25,4м^2.

Пошаговое объяснение:

S(пола)=a*b=5,37*4,73=25,4(м^2).