Дана арифметическая прогрессия: −2;−1... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии. =

3=

Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Настя.

Ответ:

d=1

a3=0

Пошаговое объяснение:

а1=-2

а2=-1

d=-1+2

d=1

a3=-2+2

a3=0

Отвечает Шуптар Сергій.

Пошаговое объяснение:

a1=-2

a2=-1

d-?

a3-?

d=-1-(-2)=-1+2=1

a3=a2+d

a3=-1+1=0