3. Найти промежутки возрастания и убывания функции. Точки экстремума.f(x) =x3 +4х2-37​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Давид.

Пошаговое объяснение:

f(x) =x*3+4x*2-37

0=x*3+4x*2-37

x=37/11