Запишите выражение и найдите его значение при заданных значениях букв: квадрат разности между

удвоенным числом m и числом n (m= 15/16 ;n=1/4) /- это черта дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Яланская София.
(2m-n)²=(2*15/16-1/4)²=(15/8-2/8)²=(13/8)²=169/64=2 41/64
Отвечает Саньков Максим.
(2m-n)^2=
((2*15/16)-1/4)^2=((15/8)-2/8)^2=(13/8)^2=169/64=2 41/64