Помогите дроби 1 целая 1 черта 4 умножить на 1 целая 1 черта 5 , (2 целых 1 четра 7умножить на 2

целых 2 черта 15(,1 целая 4 черта 7 умножить 2 целые 6 черта 11.( 2 целых 1 черта 2 умножить2 целых 4 черта 5 (2целых 2 черта 9 умножить на 2 целых 19 черта 40(1 целая 1 черта 5 умножить на 2 целых 11черта 12(

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Данил.
Как-то так!!!1цел. 1/4•1цел. 1/5=5/4•6/5=3/2=1цел. 1/2-это первый.(как легче?